Бывшая “татушка” Лена Катина уже замужем? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бывшая “татушка” Лена Катина уже замужем?

Бывшая “татушка” Лена Катина уже замужем?

16 августа 2013

 

Лена Катина, мы помним, собиралась в августе замуж за музыканта из Словении, 37-летнего Сашо Кузмановича. Дата церемонии была неизвестна, поэтому сообщение певицы о том, что она уже замужем, стало для всех сюрпризом!

 

Вчера в Инстаграме Катина разместила фото себя и Кузмановича, которое подписала: “Me and my husband! )) я и мой муж! ))” Люди, конечно же, кинулись поздравлять молодоженов на русском и английском, желать счастья, любви и успехов.

 

Разумеется, пока неизвестны никакие подробности про свадьбу. Напомним, Лена и Сашо познакомились в 2002 году на вечеринке, однако настоящие чувства между ними вспыхнули гораздо позже – в 2010 году. Тогда музыканты встретились вновь и стали жить вместе в США. Спустя три года, уверенные в своих чувствах и полные решимости жить долго и счастливо, влюбленные решили сыграть свадьбу.


www.instagram.com/p/c9Xj1gGocr/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно