Меган Фокс и Брайан Остин Грин ждут второго ребенка! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Меган Фокс и Брайан Остин Грин ждут второго ребенка!

Меган Фокс и Брайан Остин Грин ждут второго ребенка!

5 августа 2013

Меган Фокс и Брайану Остину Грину, видимо, настолько понравилось быть родителями, что они решили завести еще одного ребенка) Всего через десять месяцев после того, как актриса родила супругу первенца, пара объявила о втором пополнении в семье.

 

“Я могу подтвердить, что Меган беременна вторым ребенком”, – говорит пресс-секретарь звезды и добавляет, что Фокс и Грин очень счастливы.

 

Пишут, что артистка скрывала счастливую новость от коллег по “Черепашкам-ниндзя”, чтобы это не помешало ее работе. Напомним, ради этой роли Меган покрасилась в темно-рыжий цвет. Папарацци регулярно ловили Фокс на площадке вместе с актерами-черепашками))

 

Как известно, Меган и Брайан поженились в 2010 году. Сын Ноа родился у них 27 сентября 2012 года, но весь мир узнал об этом лишь через две недели – вот настолько скрытные Фокс и Грин!

 

А в марте актриса призналась в одном из интервью, что они с мужем хотят еще больше детей. Как видим, сказано – сделано)


www.aceshowbiz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно