Олигарх Андрей Ковалёв снова один » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Олигарх Андрей Ковалёв снова один

Олигарх Андрей Ковалёв снова один

4 июня 2010

Депутат и солист группы «Пилигрим» недавно расстался с возлюбленной.


В списке свободных холостяков снова прибавление. Андрей КОВАЛЕВ – депутат, певец и солист группы «Пилигрим» - недавно расстался со своей избранницей.

Олигарх Андрей Ковалев, прославившийся своими дуэтами с Катей Лель и Дианой Гурцкой, а так же самым дорогим видео на песню «Рев моторов» своей группы «Пилигрим» в истории русского клипмейкерства. В этом ролике снялась звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон. За то, чтобы актриса и модель появилась в клипе, олигархическому рокеру пришлось выложить около 1 000 000 долларов. После съемок ролика пресса приписала роман Памеле и Ковалеву, но, по славам певца,с актрисой у них ничего не было. Также пресса не обошла стороной и артисток, с которыми когда-либо Андрей записывал дуэты.
- Если читать прессу и верить всем материалам– я был в отношениях с Катей Лель, Сашей и Дианой Гурцкой, - говорит Ковалев. - Могу вас уверить, что мы с ними всего лишь друзья. А своих спутниц я предпочитаю не показывать.
Но совсем недавно папарацци сфотографировали олигарха с очаровательной брюнеткой. Влюбленные не разлучались ни на секунду. Ковалев несколько раз поцеловал свою спутницу у всех наведу, не собираясь скрывать своих чувств. А на днях Андрей появился на открытии караоке-клуба «Метелица» в компании друга и коллеги Ильи Зудина, но без своей возлюбленной.
- Любовь приходит и уходит! – сетовал Ковалев. – Все еще будет!
Весь вечер рокер попивал морс и лишь хлопал выступающим, не обращая внимания на вьющихся вокруг него девушек, которые быстро смекнули, что олигарх свободен и нужно брать его в оборот.


www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно