Бритни Спирс не радуют ее дети » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бритни Спирс не радуют ее дети

Бритни Спирс не радуют ее дети

3 июня 2010

Казалось бы, идиллическая картинка: Бритни Cпирс вместе с cыновьями Джейденом и Шоном и бойфрендом Джейсоном Травиком устроила семейную прогулку на пирсе в Санта-Монике. Солнышко светило, мальчишки играли, смеялись и бегали. Но умильную сцену портило только кислое лицо их матери, которая не радовалась ни хорошему дню, ни общему позитивному настроению.

Кутаясь в теплый кардиган и не снимая темных очков, артистка с поджатыми губами отрешенно наблюдала за тем, как играют ее сыновья, как будто мыслями находилась где-то совсем далеко. В итоге общался с малышами только Джейсон Травик, а на аттракционах с ними каталась няня. Сама певица так и не приняла участия во всеобщем веселье. Возможно, в этот солнечный день к ней опять пришла мысль о бренности всего сущего и Бритни снова стала обдумывать идею о криозаморозке после смерти, посетившую ее во время недавней поездки с детьми в «Диснейленд». В тот раз певица провела все время, сидя в своем номере и изучая в интернете информацию о сохранении тел в жидком азоте. Кстати, из-за ее мрачного настроения в тот день между ней и Джейсоном разгорелась ссора, и певица в приступе ярости снова состригла часть своих длинных волос. Видимо, на сей раз Травик решил не испытывать судьбу и даже не подходил к Бритни, перекинувшись с ней лишь парой фраз.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно