Жанну Фриске заставляют выйти замуж » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанну Фриске заставляют выйти замуж

Жанну Фриске заставляют выйти замуж

4 июля 2013
По слухам, на Жанну Фриске идет неслабое давление со стороны родителей на тему замужества. Вся семья хочет, чтобы певица официально вышла замуж за отца ее ребенка Дмитрия Шепелева. Более того, родители Димы тоже настаивают на официальных отношениях пары.
 
Напомним, 3 месяца назад Фриске родила от Шепелева первенца Платона. Близкие пары не выдержали и начали тиранить обоих вопросом: когда же свадьба? В особенности настаивают на торжестве родители Дмитрия, которые живут в Белоруссии. Недавно ведущий как побывал на родине, где у него состоялся серьезный разговор с мамой. Наталья Александровна, к мнению которой Дмитрий всегда прислушивается, убеждала сына жениться на Жанне. Родители Шепелева, много лет прожившие в счастливом браке, убеждены, что Жанна Фриске – отличная партия для их сына, и теперь, после рождения внука, паре стоит оформить свои отношения, чтобы сохранить семью.
 
Родители Фриске, которые сейчас гостят у певицы в Майами, солидарны в этом вопросе с родней Шепелева. Мама Жанны часто приводит дочери в пример собственные отношения с мужем: они – люди старой закалки и считают, что рождение ребенка – серьезный повод для похода в загс. И отец, и мать популярной исполнительницы относятся с подозрением к модному сейчас “гражданскому браку”.
 
К уговорам родителей Жанны присоединилась и ее сестра – 27-летняя Наташа, которая три года назад вышла замуж за своего одноклассника и очень счастлива в браке. Похоже, настойчивость родственников была вознаграждена. Поговаривают, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев начали подготовку к свадьбе. По сообщению того же источника, Жанна хочет устроить красивую церемонию на пляже в Майами для самых близких и только после этого – банкет в Москве, пригласив туда весь бомонд.

www.dni.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно