Евгения Феофилактова и Антон Гусев рассказали всю правду о “Доме 2″ в прощальном письме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Евгения Феофилактова и Антон Гусев рассказали всю правду о “Доме 2″ в прощальном письме

Евгения Феофилактова и Антон Гусев рассказали всю правду о “Доме 2″ в прощальном письме

2 июля 2013
Евгения Феофилактова и Антон Гусев опубликовали прощальное письмо, в котором рассказали всю правду о том, почему они так спешно покинули проект “Дом 2″. Письмо предназначалось поклонником шоу, чтобы те знали ситуацию из первых уст, а не по сплетням.
 
Пара заявила, что не чувствовала поддержки на проекте, и для их семьи сложилась неблагоприятная ситуация. “Мы с Антоном чувствовали постоянное давление и непонимание со стороны коллектива. Я считаю, что в наши отношения постоянно вмешивались, устраивали всевозможные провокации”, – пишет Евгения. Она же считает, что все это делали злопыхатели из зависти, а участники шоу в любом конфликте пытались выставить их с Антоном виноватыми.
 
“Последней каплей стало рукоприкладство Элины Карякиной в мою сторону, – продолжает Женя. – После этого мы с любимым поняли, что находиться в такой негативной атмосфере и воспитывать там Даниэля просто невозможно”. Супруги также не видели смысла бороться с несправедливостью и тратить свои силы, поэтому решили попросту уйти из проекта.
Неприятной новостью стало и то, что когда Антон и Женя уехали на каникулы в Доминикану, в дом, где лежал их вещи, заселили посторонних. “Честно говоря, очень обидно. Из-за сложившихся обстоятельств я уже не воспринимала “Дом 2″ как свой дом, поэтому приезжать в периметр, чтобы проститься, у меня не было”. Так что пара попросту собрал свои вещи и уехала.
 
Для супругов жизнь не закончилась после проекта. “Сейчас мы с Антоном заняты бытовыми хлопотами: обустраиваем нашу московскую квартиру. С работой тоже все складывается хорошо”, – пишет Евгения. По ее словам, у Антона есть два предложения по работе, она же хочет пока посвятить себя сыну. “Однако я обещаю, что рано или поздно вы снова увидите меня на экране, – заверила нас девушка. Я буду очень стараться и уверена, что реализую себя в качестве телеведущей”.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно