Дженнифер Лопес заплатили полтора миллиона за концерт в Туркмении » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дженнифер Лопес заплатили полтора миллиона за концерт в Туркмении

Дженнифер Лопес заплатили полтора миллиона за концерт в Туркмении

2 июля 2013
Скандал с выступлением Дженнифер Лопес на дне рождении президента Туркмении набирает обороты. Правозащитники выяснили, что певица получила за свое шоу полтора миллиона долларов, хотя раньше ее представители утверждали, что со стороны певицы выступление было “дружеским жестом”, согласованным в последний момент.
 
Напомним, в минувшую субботу Джей Ло и другие артисты выступали на дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. Празднество прошло с размахом, в то время как жители страны голодают и испытывают всяческие лишения. Правозащитники возмутились, что борец за права человека Лопес не гнушается петь диктатору за деньги. Певица через своих представителей извинилась и сообщила, что была не в курсе злодеяний Бердымухамедова.
 
“Дженнифер и другие артисты были приглашены на событие от China National Petroleum Corporation, которая имеет свое представительство в Туркмении, – говорится в официальном заявлении певицы. – Это мероприятие не было спонсировано правительством или политиками. Представители певицы проверили событие, и если бы они и Дженнифер знали о нарушении прав человека в стране, то Дженнифер ни за что бы туда не поехала. China National Petroleum Corporation в последнюю минуту попросила спеть Дженнифер подарок президенту на день рождения. Это не было в ее контракте, но она сделала дружеское одолжение корпорации”.
 
Вот так витиевато певица и ее команда объясняют то, что Джей Ло спела “Happy birthday, mister president” для президента Туркмении – чисто по дружбе. И да, ей, мол, заплатили эти полтора миллиона, но исключительно боссы корпорации за шоу. Правозащитники не удовлетворились и продолжают считать артистку предательницей, кторая поет для диктаторов и порочит карьеру борца за права людей.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно