Участник «Дома-2» на ТНТ Рустам Солнцев заглянул в прямой эфир «Русского радио» и поведал стране о своих грандиозных планах. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Участник «Дома-2» на ТНТ Рустам Солнцев заглянул в прямой эфир «Русского радио» и поведал стране о своих грандиозных планах.

Участник «Дома-2» на ТНТ Рустам Солнцев заглянул в прямой эфир «Русского радио» и поведал стране о своих грандиозных планах.

27 июня 2013
По словам Рустама,  с появлением Солнцева, Меньщикова и других «старичков» ситуация на проекте начала меняться.  

Зародилась новая поп-группа под названием «Д 2», в состав которой, помимо Степана и Рустама, входят еще Николай Должанский и Венцеслав Венгржановский. «У нашего коллектива есть все составляющие успеха, - рассказывает Рустам. – Коля – эдакий взрослый фрик, которому прощается все, Степка – парень без комплексов, Венц – кумир поколения, и я – мудрый, сбалансированный человек с большим опытом в шоу-бизнесе». 
На данный момент у коллектива уже записано 7 композиций.  «Мы со Степой хэдлайнеры, по бокам у нас Колян и Венц, - добавляет Рустам. – Планируем провести концертпоэтому работаем не покладая рук  Без лишней скромности Рустам заявил , что способен и на большее:  «Мы со Степой отлично бы справились с ролью ведущих». 
 
На вопрос русских перцев о своих пристрастиях на проекте Рустам скромно заметил, что он одиночка, но испытывает симпатии к Карякиной.     В завершение эфира Солнцев пожелал всем оставаться прекрасными людьми, чаще улыбаться и познавать мир. И самое главное – в минуты депрессии стараться думать о чем-то хорошем, например, о группе «Д 2» из «Дома-2» на ТНТ. 

Смотрите «Дом-2» ежедневно в 23.00 на ТНТ      
скачать dle 11.0фильмы бесплатно