Пэрис Джексон предстоит длительное лечение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пэрис Джексон предстоит длительное лечение

Пэрис Джексон предстоит длительное лечение

24 июня 2013
Пэрис Джексон, которая в начале месяца предприняла попытку покончить с собой, предстоит куда более длительная реабилитация, чем представлялось раньше. Напомним, 15-летнюю дочь Майкла Джексона доставили в больницу 5 июня после того, как она попыталась перерезать себе вены мясницким ножом.
 
Уже тогда анонимные источники говорили, что суицидальные наклонности наблюдаются у девочки уже давно, и это не первая ее попытка уйти из жизни. Причины тому даже измысливать не надо – они на виду: тут и смерть отца, и дележ его имущества, и судилище с его личным врачом, и с компанией, которая устраивала его последние гастроли – Пэрис приходилось давать показания. Да еще родственнички, едва ли не каждый из которых пытался перетянуть одеяло опекунства над детьми Майкла на себя. Помните, как Жермейн, Рэбби, Джанет и Рэнди Джексоны  услали назначенного судом опекуна –  бабушку Пэрис, Принца и Бланкета –  куда-то в Аризону? Дети при этом ничего не знали: думали, что бабушка пропала. Плюсуем сюда и разнообразных уродов, которые, как говорят, постоянно писали Пэрис в соцсетях различные гадости о ее отце… Удивительно ли, что у нее глубокая депрессия?
 
Репортеры TMZ заглянули в Тумблер Пэрис и нашли тому шокирующие подтверждения. Аккаунт девочки оказался заполнен наводящими ужас картинками, отражающими ее интерес к смерти, самоубийству и так называемому каттингу – стремлению резать себя.  Например, там есть несколько фотографий, изображающих тинейджеров, направляющих дуло ружей и пистолетов себе в рот (мы помним, что кумир Пэрис – Курт Кобейн – покончил с собой именно таким способом). Что же каттинга, то и подобных кровавых изображений там предостаточно. Скажем, на одном показано, как девушка режет себе руку ножницами. Подпись гласит: “Я, мать твою, ненавижу себя”. Другое фото показывает руку со следами порезов и подпись: “Не чувствую ничего, кроме тоски”.
 
Источники в семье Пэрис, тем временем, заверяют, что ей становится лучше в медицинском центре UCLA, где она сейчас находится. Ей больше не хочется резать себя, однако до полного выздоровления еще далеко. Пишут, что после UCLA она поедет не домой, а в другое лечебное учреждение, где ей предстоит провести еще не менее трех месяцев.

www.tmz.com 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно