Скарлетт Йохансон спасает свой брак » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скарлетт Йохансон спасает свой брак

Скарлетт Йохансон спасает свой брак

2 июня 2010

Актриса увезла мужа в Луизиану.


В последнее время не все так гладко в звездном семействе - красотка Скарлетт очень недовольна тем, что Райан много времени проводит со своей партнершей по съемкам актрисой Блейк Лайвли. А не так давно он назвал ее «безупречной» и «совершенной» - это и стало последней каплей. Однако мудрая женушка не стала лить слезы, а быстренько  собрала вещички и увезла муженька подальше от разлучницы.

Прибыв в Луизиану, семейная пара вместе с официальными лицами осмотрела все разрушения вокруг береговой линии в результате экологической катастрофы. Напомним, что 22 апреля  2010 года управляемая BP платформа Deepwater Horizon затонула у побережья штата Луизиана после 36-часового пожара. Утечка нефти, которая началась следом, уже нанесла ущерб штатам Луизиана, Алабама, Миссисипи. Вооружившись блокнотом и ручкой, актриса села в лодку и отправилась на место разлива пятна. После не очень приятной морской прогулки звезда пообещала оказать посильную помощь по ликвидации последствий экологической катастрофы.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно