Лена Перова впервые рассказала о причинах своей аварии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лена Перова впервые рассказала о причинах своей аварии

Лена Перова впервые рассказала о причинах своей аварии

19 июня 2013
Телеведущая Лена Перова впервые публично прокомментировала слухи о том, что она пыталась покончить с собой и из-за этого попала в автомобильную аварию. Напомним, об этом стало известно в конце марта: Перова, мол, находилась в депрессии, перерезала себе вены, а затем испугалась и поехала в больницу. По дороге она попала в ДТП, откуда врачи увезли ее в психосоматическое отделение НИИ им. Склифософского. Позже сообщалось, что Лена села за руль пьяной, отсюда и авария. У девушки даже отобрали права в результате судебных разбирательств.
 
В интервью журналу Hello! Перова опровергла попытку суицида и объяснила свое поведение тем днем. “На самом деле все просто. Был очень сложный день, я рассталась с любимым человеком… Для меня расстаться – невероятно тяжело. Я прямо врастаю в отношения, как это дерево в землю. Я была в растрепанных чувствах, совершила ошибку… Но, кстати говоря, после этих бешеных публикаций многие кто, как я считала, забыли обо мне, звонили, писали. От незнакомых людей поддержка была сумасшедшая”.
 
Лена отрицает и то, что села пьяной за руль. “Я вообще не пью. Не курю, не пью. Если от одного бокала вина у меня начинает болеть голова, зачем мне это? Я против того, чтобы люди пили в принципе, и поддерживаю все меры борьбы нашего государства в этом отношении”.
 
Ходили слухи, что девушке понадобилась помощь психоаналитика из-за одиночества и отсутствия семьи, ведь Перовой уже – о, ужас! – 37 лет: страшное клеймо в нашей стране. Однако сама Лена призналась, что пока не жалеет о том, что у нее нет детей: “Я еще не исключаю такой возможности для себя, хотя не могу сказать, что я как-то одержима этой идеей. Вот есть женщины, у которых, знаете, идефикс, что надо обязательно обзавестись детьми. Но и в семьях, смотрите, что происходит: сколько разводов, как некоторые родители со своими детьми обращаются, как они орут на них, а у кого-то больными дети рождаются, кто-то потом не знает, как своего ребенка вылечить от наркомании… Я для себя ничего не исключаю. Тем более в наши дни, когда уже нет ничего невозможного”.
 
Перова сообщила, что до недавнего времени у нее были некоторые проблемы с работой. Она призналась, что сидела дома у компьютера, потом поработала арт-директором, намечался интересный проект, связанный с Олимпиадой, но не срослось. Сейчас Лена является главным редактором дирекции музыкальных и развлекательных программ Первого канала. “Я отвечаю за музыкальный контент и общение с артистами. Наша креативная группа – это авторы наших программ и всех мероприятий. Я тоже свои идеи высказываю… Ведь я – творческий человек. Но последнее слово, конечно, всегда за руководством”.

www.dni.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно