Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз

Дмитрий Дибров станет отцом в четвертый раз

19 июня 2013
Дмитрий Дибров и его молодая супруга Полина снова готовятся стать родителями. Об этом стало известно случайно благодаря доктору всея Руси Елене Малышевой, которая вынудила супругов рассказать о грядущем пополнении в семье.
 
Все случилось на концерте, посвященном Дню медицинского работника. Дмитрий Дибров вместе с женой Полиной и сыном Александром появились на сцене в компании балерины Анастасии Волочковой, Дианы Гурцкой и  Валдиса Пельша, которые также приехали с детьми, чтобы спеть песню “Топает малыш” в честь лауреата премии знаменитого акушера-гинеколога Марка Курцера.
 
После исполнения номера Елена Малышева остановила чету Дибровых и начала задавать им неудобные вопросы. “Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость…” – начала издалека Малышева. Дмитрий Дибров не захотел сразу признаваться и изобразил на лице удивление. Однако Елена оказалась твердым орешком и решила не отступать. “У вас на подходе еще один ребенок…” – подсказала Малышева. Тут уж Диброву пришлось признаться. “Это правда. Впервые об этом говорю!” – смущенно заявил он.
 
Напомним, у Дмитрия Диброва уже есть трое детей. В 1985 году первая жена телеведущего – Эльвира, родила отечественной знаменитости сына Дениса, а дочка Лада родилась у звезды в 1989 году уже во втором браке с Ольгой. В феврале 2010 года Полина, четвертая супруга, подарила Дмитрию Диброву сына Александра, который стал для него третьим ребенком.

www.dni.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно