Евгения Феофилактова счастлива после ухода из “Дома 2″ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Евгения Феофилактова счастлива после ухода из “Дома 2″

Евгения Феофилактова счастлива после ухода из “Дома 2″

18 июня 2013
alt

Евгения Феофилактова чувствует себя прекрасно после уходи из реалити шоу “Дом 2″. Напомним, на днях Евгения с мужем Антоном Гусевым, вернувшись из Доминиканы, ночью тихо собрали вещи и ушли из проекта. Причина – негатив, накопившийся на “доме 2″, от которого супруги ужасно устали и не хотят в такой атмосфере растить сына Даниэля.
 
Сейчас Евгения и Антон наслаждаются спокойной жизнью и воспитанием сына, которому уже исполнилось 6 месяцев. Пара и раньше не прятала малыша от камер, а теперь готова делиться его фотографиями постоянно. У себя Вконтакте Женя показала снимки себя и Даниэля на прогулке с подписью: “Вот это жизнь! Вот это я понимаю!” На фото мы видим мамы и сына в лучах солнца – снимки, и правда, создают ощущение света и счастья. Посмотрим, как сложится жизнь супругов после такого жесткого реалити-режима, как “Дом 2″.

www.starslife.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно