Брэд Питт снова заступился за Анжелину Джоли » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брэд Питт снова заступился за Анжелину Джоли

Брэд Питт снова заступился за Анжелину Джоли

18 июня 2013
Брэд Питт пришел на шоу “Good Morning, America!” подвигать свой новый фильм “Война миров Z” – но, конечно же, пришлось говорить о  мастэктомии Анжелины Джоли. Напомним, в середине мая мир потрясла новость о том, что актриса удалила себе обе молочные железы из-за риска заболеть раком груди. До сих пор общественность не может успокоится и делится на два лагеря: за и против Анжелины.
 
Питт появился на шоу весь в серо-коричневой гамме, загадочно улыбаясь и пытаясь иногда бровями составить конкуренцию Колину Фаррелу. Актер честно отвечал на вопросы, в том числе и о том, как себя нынче чувствует его возлюбленная. “Занимается делами, как обычно. Отлично себя чувствует, – сообщил Брэд. – Когда она написала о своей операции, мы как раз уже были в конце курса лечения и все чувствовали себя прекрасно. Нас очень удивило и тронуло то, что так много людей на самом деле столкнулось с той же проблемой – и они тоже заговорили об этом. Идея Анжелины была следующей: если кому-то такая информация будет полезной, она с радостью готова ею поделиться. Но было здорово увидеть – и Анжелина сейчас сосредоточена на этом – как много людей узнал пр эти тесты и про то, как они могут бороться с болезнью. Анжелина показала: если вы проедете все исследования и примите решение, что годится для вашего здоровья и вашей жизни – то в таком поступке нет ничего страшного. Наоборот, это может сделать вас сильнее. Я был тронут каждой стадией этого процесса”.
 
Отметим, что следующей остановкой нашего героя станет Москва: “Война миров Z” открывает международный Московский кинофестиваль. Пресс-конференции и интервью не будет, кроме визита к Ивану Урганту – так что лишь у него есть шанс снова спросить Брэда про грудь его жены. Посмотрим, воспользуется ли – боян про ухо у Джареда Лето спросил же.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно