“Мисс Вселенную 2013″ впервые выберут в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » “Мисс Вселенную 2013″ впервые выберут в России

“Мисс Вселенную 2013″ впервые выберут в России

18 июня 2013
Мега-новость в мире красавиц: впервые за всю свою историю конкурс “Мисс Вселенная 2013″ пройдет в России. Об этом сообщил его владелец Дональд Трамп в Лас-Вегасе.
 
Торжественное событие состоялось в прямом эфире телетрансляции конкурса “Мисс США”. Трамп пригласил на сцену Араса Агаларова, основателя и президента Crocus Group и Эмина Агаларова, вице-президента компании. Троица сделала сенсационное заявление: следующий конкурс “Мисс Вселенная” состоится 9 ноября 2013 года в Москве, в концертном зале Crocus City Hall на территории Крокус Сити. Это означает, что Россия отныне – официально признанная страна красавиц, а также территория, которую крупные бизнесмены рассматривают для организации больших международных шоу.
 
За право носить корону “Мисс Вселенная” будут соревноваться красавицы из 90 стран мира. Ежегодно конкурс смотрят более 1 миллиарда телезрителей по всему миру, что делает его одним из самых рейтинговых шоу, идущих в прямом эфире.
 
Дональд Трамп признался: он испытывает радостное предвкушение от того, что конкурс “Мисс Вселенная” наконец-то будет проведен в России, а также поблагодарил Crocus Group за готовность принимать это грандиозное событие на своей площадке. “Я твердо убежден, что это будет самый большой и самый лучший конкурс “Мисс Вселенная”, который вы когда-либо видели”, – добавил он.

www.starslife.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно