Аллу Пугачеву обвинили в закрытии музыкального фестиваля в Крыму » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аллу Пугачеву обвинили в закрытии музыкального фестиваля в Крыму

Аллу Пугачеву обвинили в закрытии музыкального фестиваля в Крыму

13 июня 2013
Наша пресса сообщила, что будто бы Алла Пугачева закрыла “Крым мьюзик фест” из-за отсутствия финансирования. Тут же посыпались предположения, что у Пугачевой случился очередной крах и провал: сначала, мол, не удался “Фактор А”, теперь и крымский фестиваль под вопросом. В прошлые годы солидную финансовую помощь ему оказывал Михаил Прохоров, но в этом году Алле Борисовне не удалось привлечь финансирование подобных масштабов.
 
Однако выяснилось, что все не совсем так, как писали. Пугачева, например, вовсе не является руководителем фестиваля – она его муза и ведущая. И “Крым мьюзик фест” не закрылся – он отложен на год. Причин организаторы не называют – но, думается, финансовая не из последних.

 
“У меня есть один единственный авторский проект – это “Рождественские встречи”, – сказала “КП” Алла Борисовна. – И это проект всегда был успешен. Что касается “Крым мьюзик феста”, то я не могу открыть или закрыть этот фестиваль, потому что я была лишь его ведущей. Муза конкурса – это не значит, что хозяйка. Наверное, если бы я была владелицей “Крым мьюзик феста”, то я бы и этот фестиваль смогла бы поднять на должный уровень. Как в свое время помогла Игорю Крутому не только поднять фестиваль “Новая волна” в Юрмале, но и восстановить его, дать ему новую жизнь”.

www.kp.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно