Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова

Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова

10 июня 2013
alt
42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 25-летний хоккеист Игорь Макаров поженились 8 июня. Церемония состоялась в московском ЗАГСе на кутузовском проспекте, и за весь вечер невеста сменила 3 платья авторства питерского модельера Игоря Гуляева.
 
Для росписи невеста выбрала шикарное платье цвета “шампань” в пол, расшитое жемчугом. Вместо традиционного букета из роз в руках у Леры были нежно-розовые пионы.
На торжественной церемонии бракосочетания в Кутузовском ЗАГе собрались только самые близкие люди – мама невесты и ее сын Жан, а также мама со стороны жениха. Из друзей Лера пригласила лишь своего коллегу – шоумена Андрея Разыграева. Расписавшись, молодожены обменялись кольцами, после чего вышли на улицу, где их осыпали лепестками роз.
Жених с невестой и их гости выпили шампанское. Затем брачующиеся разбили хрустальные бокалы на счастье. По традиции, Лера и Игорь выпустили в небо пару белоснежных голубей, символизирующих долгую и счастливую семейную жизнь.
 
После росписи молодые отправились праздновать в один из столичных ресторанов, куда были приглашены буквально все самые знаменитые люди Москвы. Ведущими на мероприятии стали близкие друзья невесты – Николай Басков и Игорь Верник. Развлекали гостей Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, “Дискотека Авария”, группа “Руки вверх”, Дмитрий Маликов и Comedy Club. Даже Алла Пугачева и Максим Галкин пришли на такое событие.
 
В начале вечера Верник пошутил: «Если мы удачно проведем удачно эту свадьбу, то наверняка нам доверят самую главную», намекая на недавние события на самом высоком уровне.
Гостям показали несколько эксклюзивных видео из жизни Игоря и Леры. Очень интересно было узнать, что, по мнению Леры, в ней раздражает Игоря. И наоборот. Оказалось, что хоккеисту не нравится, что его избранница слишком сильно красится, не очень хорошо готовит и плохо водит машину – например, телеведущая однажды решила приготовить на Новый год утку с яблоками, «и это было ужасно».
 
Больше всех гостей растрогал медленный танец молодоженов – приглашенные наперегонки бросились снимать происходящее на “айфоны” и выкладывать в социальные сети. Под конец вынесли гигантский торт, который так и не смогли доесть – гости телеведущей и хоккеиста в основном следят за фигурой и не едят сладкое на ночь. Как и Лера – ей предстоит медовый месяц на Сардинии, и лишние сантиметры на талии там точно не нужны.

www.kp.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно