Евгению Петросяну сделали операцию на сердце » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Евгению Петросяну сделали операцию на сердце

Евгению Петросяну сделали операцию на сердце

29 мая 2013
Евгений Петросян перенес операцию на сердце. Об этом вчера журналистам сообщил глава Научного центра сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия. “Три часа назад он вернулся из операционной. Сейчас он только-только отходит от наркоза, состояние его улучшается”, – подтвердил он.
 
67-летнему артисту сделали так называемую полостную операцию на открытом сердце. Операция была плановой и прошла штатно. По словам врача, известный юморист еще пару дней пробует в реанимации: в подобных случаях именно так и происходит процедура послеоперационного восстановления, пока пациент находится на искусственной вентиляции легких.
У Петросяна были проблемы в области сердца и сосудов. “Я думаю, что все будет хорошо, сейчас все проходит, как должно быть”, – подтвердил Лео Бокерия. По его словам, восстановлена работа коронарных сосудов, заменен клапан.
 
Теперь, после восстановления после операции Евгений Петросян будет планово наблюдаться, как это и положено в Центре сердечно-сосудистой хирургии. Прогнозы медиков носят благоприятный характер.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно