Дима Билан купил машину, которая ему не по карману » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дима Билан купил машину, которая ему не по карману

Дима Билан купил машину, которая ему не по карману

1 июня 2010

С официальным годовым доходом в два миллиона рублей певец приобретает дома и шикарные авто.


Недавно певец Дима Билан вместе с продюсером Яной Рудковской и ее мужем Евгением Плющенко отчитался о доходах за прошлый год. Правда, иногда только ежедневные расходы певца превышают заявленную годовую прибыль минимум в два раза.

Выяснилось, что за 2009-й год известный исполнитель за вычетом налогов смог заработать всего-то два миллиона рублей. Правда, при этом он покупает недвижимость и машины. Например, Билан уже приобрел загородный дом и квартиру. А на днях обзавелся еще и белым внедорожником BMW X6 M ценой в пять с половиной миллионов рублей. Певец, который, видимо, не боится бдительного ока налоговых инспекторов, уже показал авто друзьям и вместе с ними «обмыл» машину, сообщают Paparazzi.ru. Если учесть официальный доход Билана, то копить на машину и при этом ни в чем себе не отказывать ему пришлось бы лет пять. Или вовсе не есть и не пить года два. Хотя возможно, что машина была подарена артисту его заботливым продюсером Яной Рудковской, которая за прошлый год положила в карман почти 19 млн. рублей, обойдя по доходам даже собственного мужа Евгения Плющенко, который официально заработал чуть меньше миллиона.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно