Концерт Земфиры в Хабаровске
Мы в социальных медиа:
» » Концерт Земфиры в Хабаровске

Концерт Земфиры в Хабаровске

13 мая 2013

Слишком долго молчала принцесса рок-музыки Земфира, и это длительное молчание в итоге вылилось в новый альбом, который был назван «Жить в твоей голове». Под эгидой выпущенного альбома певица и ее группа отправились в мировое турне, которое на сегодняшний день планирует захватить 32 города. Список этот постоянно расширяется, поэтому практически у каждого города есть шанс попасть под влияние этой солнечной, яркой и интересной певицы, чья музыка спасала многих от депрессий, помогала радоваться и просто жить.

На своих площадках готовятся встретить певицу крупнейшие города России и Европы, везде идет бурная подготовка к мероприятиям, ведь уже всем известно, что певица везет с собой 5 фур с оборудованием, которое на каждый концерт приезжает чуть раньше самой певицы, а уезжает вслед за ней по специальным маршрутам.

На концерт Земфиры в Хабаровске билеты уже продаются, более того, разлетаются они очень быстро. Приобрести билеты без необходимости долго стоять в очередях и переплачивать комиссионные сборы за реализацию можно, не отходя от компьютера. Оплату также можно произвести электронными платежными средствами и, наконец, оказаться среди тех, кто посетит шоу, которое должно продолжаться и продолжается.

Некоторые концерты Земфиры в Хабаровске отменялись, так как мэр города не желал их проведения, однако, этот стал счастливым исключением и отмены не предвидится. Поэтому можно смело покупать билеты и готовиться к феерии звука и света, которую обещает команда подготовки к концерту. Сама Земфира уже несколько раз заявляла прессе, что это последний ее крупный тур, так как в дальнейшем она планирует не выпускать глобальных альбомов. Стоит ли верить в это - покажет время, а сейчас – стоит поторопиться.

На всех выступлениях певицы проходят флешмобы, и хабаровский концерт Земфиры не станет исключением из правил. Независимые организаторы уже предложили слушателям устроить два интересных флешмоба, один из которых озаглавлен также, как и один из ее альбомов – «Спасибо», а второй – цветочный. Таким образом, слушатели смогут поблагодарить исполнительницу за ту энергию, которую она дарит залу, к тому же, подобные флешмобы действительно стали неотъемлемыми от концертов Земфиры.

Нынешний хабаровский концерт Земфиры обещает быть шумным и веселым не только благодаря самой исполнительнице, но и благодаря месту проведения мероприятия. В качестве площадки проведения концерта был выбран спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена», который вмещает огромное число людей и обладает очень качественной акустикой.

alt

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно