DJ Smash стал обладателем премии Радиовзлёт 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DJ Smash стал обладателем премии Радиовзлёт 2012 года

DJ Smash стал обладателем премии Радиовзлёт 2012 года

26 апреля 2013
Сегодня ночью DJ Smash стал победителем Top Hit Music Awards в номинации «Радиовзлёт 2012 года». Андрей Ширман занял пятое место в российском годовом исполнительском чарте Top 100 Russian Artists (+55 позиций).

TopHit.ru – это источник актуального музыкального и видеоконтента для 400 радиостанций, 80 телеканалов, сотен клубов Москвы, России, Киева, Украины, стран СНГ и Балтии, Германии, Финляндии, Израиля, Кипра, США и Канады.

 Свое десятилетие TopHit.ru решил отметить Первой церемонией Top Hit Music Awards,  которая состоялась сегодня ночью в московском клубе «The Artist».

«TopHit - это профессиональная система online-дистрибьюции песен на радио, а радио - это наше все, - говорит Андрей. - Я считаю, что именно радио делает рейтинг артисту и так будет еще долгое время. Спасибо TopHit и всей его команде за эту награду».

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно