Родители Джессики Симпсон развелись » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Родители Джессики Симпсон развелись

Родители Джессики Симпсон развелись

26 апреля 2013
Родители Джессики Симпсон поставили таки точку на своем 34-летнем браке. Напомним, осенью прошлого года 53-летняя Тина – мама Джессики и Эшли Симпсон – подала на развод с их отцом Джо. И вот на днях бракоразводный процесс был завершен, и Джо с Тиной теперь друг другу никто.
 
Официальной причиной для расторжения союза стали “разногласия или конфликт личностей”. В прессе же прошел слух о том, что в действительности дело было в том, что Джо Симпсон оказался геем, в чем и признался домашним в прошлом году.  Сам Джо, к слову, назвал эти слухи о своей нетрадиционной ориентации нелепыми.  Тогда же представитель семьи Симпсон заявил журналистам, что Джо и Тина расстались по-дружески, и что третья сторона в развале их отношений невиновна.
 
У пары было полгода на то, чтобы передумать, но этого не случилось. А что на счет Джессики, которая ждут второго ребенка? Да, она, конечно, переживает, но у нее все в порядке.

www.people.com 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно