Ведущая «Дома-2» открывает магазин украшений » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведущая «Дома-2» открывает магазин украшений

Ведущая «Дома-2» открывает магазин украшений

22 апреля 2013
25 апреля состоится торжественное открытие первого магазина бижутерии сестер Бузовых.  За подробностями мы обратились к ведущей реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Ольге Бузовой.

Две очаровательные сестренки – лучезарная блондинка и страстная брюнетка Ольга и Анна Бузовы, объединив свои таланты, решили создать что-то красивое, стильное и необыкновенное! Именно так появилась идея о маленьком, уютном магазинчике BijouxRoom, где любая девушка сможет хорошо провести время и найти что-то особенное для себя! «Мы не хотим открыть очередной магазин бижутерии, - комментирует ведущая реалити-шоу «Дом-2», - мы хотим создать идеальный мир для любой девушки и женщины, в котором каждая найдет для себя что-то удивительно особенное».
 
Коллекции бижутерии, представленные в магазине – это только самые модные, самые стильные и красивые украшения: подвески, браслеты, серьги, заколки и многое другое!

Торжественное открытие магазина BijouxRoom состоится 25-го апреля в 14:00 по адресу: ТЦ Принц Плаза, ул. Профсоюзная, д.129, 1 этаж
скачать dle 11.0фильмы бесплатно