Анастасия Стоцкая осталась без “Чикаго” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анастасия Стоцкая осталась без “Чикаго”

Анастасия Стоцкая осталась без “Чикаго”

17 апреля 2013
В версии мюзикла “Чикаго” образца 2002 года Анастасия Стоцкая играла и пела роль молодой авантюристки Рокси Харт. И вот по прошествии 11 лет компания «Стэйдж Энтертеймент» приступила к работе над новой постановкой “Чикаго”, в данный момент полным ходом идет кастинг.
 
Анастасия Стоцкая сочла, что вполне способна вновь влезть в шкуру Рокси и предложила свою кандидатуру, однако же получила отказ. По мнению продюсеров,  артистке больше подошла бы роль Велмы – наставницы Рокси. Дело в возрасте, думаете? Ан нет! Ведь Рокси предложили сыграть Анастасии Макеевой, которая старше Стоцкой на год.
 
Естестественно, Стоцкая обиделась и предпочла вовсе отказаться от участия. Вот какие у нее аргументы и факты:
«Я не хочу, я не чувствую эту роль, мне это не интересно. И я не могу два месяца сидеть безвылазно в Москве и репетировать эту роль, она гораздо сложнее, – сказала Настя в интервью StarHeat. -Я не считаю, что я могу играть Велму, а рядом со мной будет стоять Макеева – Рокси. Макеева уж куда более прожженая, и по-человечески… и как бы внешне. Да, может быть, она более худощавая, но, мне кажется, не это важно… Я и так в любом случае похудею, потому что я буду репетировать».
 
Что же до Анастасии Макеевой, то она подтвердила свое участие и сказала, что репетиции начнутся в августе.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно