Денис Клявер показал дочь от Евы Польны » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Денис Клявер показал дочь от Евы Польны

Денис Клявер показал дочь от Евы Польны

15 апреля 2013
alt
Денис Клявер показал общественности свою дочь. “Доченька с сестрой!” – так подписал певец снимок. На первом плане красуется его Эвелин, мамой которой является Ева Польна.

Напомним, что свой роман артисты долго и тщательно скрывали, и лишь в прошлом году Денис публично признался в отцовстве.
 
Польна и Клявер смогли сохранить хорошие отношения, и недавно Ева приходила к экс-бойфренду на день рождения. “Денис – хороший еврейский папа, который обращает внимание на всех своих детей и очень переживает за старшего сына. Он общается с Эвелин, играет с ней. Он именно занимается дочкой – не просто ее ведет куда-нибудь в музей или в ресторан на детский праздник, как все «воскресные отцы», а ведет себя именно как папа”, – рассказала Польна журналистам.
 
По словам Евы, Эвелин всегда ждет отца и считает его большим авторитетом. “Если она что-то не делает, я намекаю, что позвоню папе, и она сразу говорит: «Нет-нет, не надо, я сейчас все сделаю!» Так что у меня есть тайный рычаг…”, – добавила Польна.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно