Евгения Феофилактова вышла замуж по расчету » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Евгения Феофилактова вышла замуж по расчету

Евгения Феофилактова вышла замуж по расчету

11 апреля 2013
alt
Евгения Феофилактова из “Дома 2″ пообщалась с журналистами и совершила ряд признаний. Так, Женя призналась, что вышла замуж за своего коллегу по шоу Антона Гусева по расчету.
 
Напомним, Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально поженились в середине июня 2012 года – спустя два месяца после знакомства. Злые языки утверждали, что столь быстрое решение расписаться обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что вскоре уже был известен пол ребенка, они оказались правы. В середине декабря на свет появился малыш Даниэль.
 
Феофилактова прокомментировала разговоры недоброжелателей, будто бы вышла замуж за Антона Гусева по расчету. “Про меня много говорили, мол, Женя выбрала Антона потому, что у него богатые родители: сразу подарили квартиру. Да! Я всегда знала, что выйду замуж за состоятельного человека, но это не меркантильность, я просто не скрываю, что хочу жить в достатке. И этого не стыжусь. Хорошо жить – разве плохое стремление?” – объяснила Евгения. Она отметила, что они с супругом уже открыли собственный интернет-магазин одежды для новорожденных.
 
Феофилактова не скрывает, что ради красоты решилась на изменения в своей внешности: она увеличила грудь и, по слухам, губы. “Ради того, чтобы приблизиться к идеалам женской красоты, я около трех лет назад сделала операцию по увеличению объема груди. Мне очень хотелось ходить без бюстгальтера: пуш-апы никогда не понимала”.
 
Феофилактова призналась, что с Антоном она счастлива: “Ведь со мной тот мужчина, который был мне нужен; тот, на которого могу положиться. Я не настолько глупа, чтобы брать на себя обязанности сильного пола. Я не хочу разбираться в машине или считать финансы. Я выходила замуж, чтобы расслабиться. Мне хочется заниматься Даниэлем, уютом в доме. Причем быть не просто домохозяйкой, а развиваться, заниматься чем-то приятным для себя”.
 
Евгения заявила, что в ближайшем будущем хочет родить второго ребенка: “Лучше девочку. Дети должны быть погодки. Не хочу стать старой мамой, меня это пугает. Представляете, когда Даниэлю будет 20, мне будет 47. Для меня это неимоверная разница в возрасте. Так зачем же еще тянуть?”

www.dni.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно