Жанна Фриске родила сына » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске родила сына

Жанна Фриске родила сына

8 апреля 2013
Свершилось: Жанна Фриске стала мамой! Как и сообщалось ранее, певица родила мальчика. Первенец 38-летней Фриске появился на свет 7 апреля в Майами. Мальчика, как тоже сообщалось, назвали Платоном.
 
Напомним, отцом ребенка считается телеведущий Дмитрий Шепелев, хотя сама пара ни разу не делала официальных заявлений на эту тему. Однако именно Дмитрий был рядом с Жанной и прилетал к ней в Майами. Более того, 30-летний Шепелев находился с Жанной во время родов. Певица сама решила рожать в Америке: ей импонировал мягкий климат Майами и качество медицинского обслуживания. Вместе с Жанной в Майами находилась ее сестра Наталья. Девушки вели активный образ жизни: ходили по магазинам, кинотеатры и цирковые представления.
 
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно