Чарли Шин и Линдсей Лохан решили пожениться » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Чарли Шин и Линдсей Лохан решили пожениться

Чарли Шин и Линдсей Лохан решили пожениться

1 апреля 2013
Чарли Шин максимально продвинулся в миссии спасти Линдсей Лохан – он сделал ей предложение руки и сердца! Самое интересное, что девушка согласилась!
 
Напомним, Чарли всерьез озабочен судьбой Линсдей. Он сам прошел через трудные времена и зависимости, взлеты и падения в карьере и на соей шкуре испытал все прелести ударов судьбы. И он очень переживает за Линсдей. Чарли уже отдал девушке 100 тыс. долларов, чтобы та могла заплатить налоги, купил ей дорогое платье для вечеринки и недавно предложил работу в своем сериале “Управление гневом”. Актер также высказывался, что готов стать ментором для заблудшей ЛиЛо и помогать ей по жизни. Это предложение актриса высмеяла, заявив, что не нуждается ни в каких наставниках. Тогда Чарли пошел дальше и предложил Линдсей выйти за него замуж.
 
Замужество – это вам не менторство: тут сразу брачный договор, содержание, статус и прочее-прочее. Как говорят источники, Линдсей, поразмыслив, поняла, что это – настоящий шанс. Во-первых, будет решен вопрос с финансами: Чарли, конечно, не самый богатый человек в Голливуде, но и не бедствует. Во-вторых, свадьба – неплохой ход для судей: дескать, девушка остепенилась, одумалась, и можно скостить ей срок – ЛиЛо, напомним, приговорили к трем месяцам принудительного лечения в закрытой лечебнице. Беда в том, что в Нью-Йорке нет совсем уж закрытых реабилитационных клиник, и пока власти подбирают подходящую, ЛиЛо находится на свободе.
 
Что касается свадьбы, пока что нет точной информации, когда и как именно она произойдет. Поговаривают, что пара дождется окончания реабилитации Линдсей и уже тогда пойдет под венец.
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно