Михаил Пореченков стал членом жюри на конкурсе красоты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Михаил Пореченков стал членом жюри на конкурсе красоты

Михаил Пореченков стал членом жюри на конкурсе красоты

29 марта 2013
Михаил Пореченков - занятой человек: в промежутках между многочисленными съемками он успевает заниматься собственными проектами и заботиться о многочисленной семье.

Однако у знаменитого актера всегда находится время для необычных предприятий, в которых он может попробовать себя в новом амплуа. На этот раз киногерой, гроза преступников и просто талантливый мужчина вошел в жюри конкурса красоты, проходящего в онлайн-игре Perfect World. Именно от решения Пореченкова будет зависеть, какая из десяти участниц, прошедших все отборочные этапы состязания, получит звание самой привлекательной и обаятельной!
 
«Может показаться, что у членов жюри легкая работа: просто выбрать самую красивую девушку из списка. На деле от сотен красавиц, которые прислали свои фото на конкурс, начинает кружиться голова. Сама онлайн-игра тоже очень красивая, и, похоже, все милые и обаятельные девушки играют именно в нее. Еще раз убедился, что и в реальной жизни, и в интернете самые симпатичные девушки - из России!» - поделился своими впечатлениями Михаил.

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно