22 марта В VEGASe суперзвезда американского реслинга Дэниэл Брайн (Американский Дракон) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 22 марта В VEGASe суперзвезда американского реслинга Дэниэл Брайн (Американский Дракон)

22 марта В VEGASe суперзвезда американского реслинга Дэниэл Брайн (Американский Дракон)

21 марта 2013
В VEGASe продолжаются феерические весенние уикенды - 22 марта в самом большом молле шоппинга и развлечений встречайте вновь легендарный американский реслинг! После первого вторжения звезд крупнейшей федерации WWE и визита культового рестлера MIZa в прошлом году, VEGAS продолжает традицию и приветствует нового героя - рестлера, «сделавшего» MIZaв этом году, Дэниела Брайна, известного всем фанатам как Американский Дракон.
 
altСуперзвезда американского реслинга, входящий в первую пятерку в списке 500 лучших рестлеров 2012 года по версии PWI - Дэниэлсон Брайан, больше известный как Дэниэл Брайн (Daniel Bryan) или Американский Дракон впервые приедет в Россию, чтобы встретиться с многочисленными фанатами и рассказать о подготовке к широкомасштабному зрелищному шоу с участием мировых звезд зарубежного ринга, которое пройдет 25 и 26 апреля в Санкт-Петербурге и в Москве.
 
Культовый "Американский дракон" посетит Россию в рамках промо-тура беспрецедентного шоу и от имени WWE во второй раз представит шоу российским фанатам. Послом культовой федерации и знаменитого шоу RAW в прошлом году стала скандальная звезда реcлинга THE MIZ.
 
В марте 2012 года он впервые побывал в Москве и действительно взорвал ТРК VEGAS! Познакомиться с Майклом Мизанином, известным под псевдонимом The MIZ, и получить его автограф пришли тысячи фанатов. Новый посланник WWE Дэниель Брайан обещает устроить 22 марта еще более жаркое шоу и показать все, на что он способен. Чемпион в тяжелом весе и вместе со своим партнером Кейном командный чемпион WWE продолжит традицию и проведет автограф-сессию для всех фанатов, а также подпишет именную граффити на уникальной Аллее Graffiti Vegas.
 
Со своей стороны VEGAS готовит горячий прием американской звезде - всех собравшихся ждет концерт от звезд российских хип-хопа, море адреналина и тестостерона, шоу от лучших танцовщиц Москвы. Познакомиться с легендарным рестлером и поддержать его придут и звездные фанаты российского реслинга.
 
Не пропустите этот праздник феерических эмоций и зажигательного драйва!
 
Подписание именной граффити Дэниеля Брайана – 16.00
Начало автограф сессии - 17.00

www.televesti.ru  
скачать dle 11.0фильмы бесплатно