Линдсей Лохан против Джастина Бибера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Линдсей Лохан против Джастина Бибера

Линдсей Лохан против Джастина Бибера

15 марта 2013
Джастин Бибер на днях “проехался” по Линдсей Лохан: заявил в Инстаграме, что тем людям, которые сравнивают его с ЛиЛо, неплохо бы взглянуть на ее налоговые декларации. Это, как вы понимаете, был весьма толстый намек на то, что он – богатенький Буртино, а вот Линдсей в долгах как в шелках.
 
Очень скоро (буквально через пару минут на самом деле) Джастин пост удалил, так как то, что он написал, “было неправильно”, и вообще он не это хотел сказать. Тем не менее, репортерам хватило времени, чтобы подхватить и растиражировать этот камешек в огород Линдсей.
 
Словом, мисс Лохан стало известно, что Бибер считает ее неудачницей, и в ответ она назвала его маленьким наивным теплом, которое непременно заплатит за свою подлость. Как?  ”Карма укусит его за зад!” – Так ЛиЛо говорит друзьям.
 
Собирается ли Линдс помогать карме и подавать на Джастина в суд, пока неизвестно. Но, по собственным словам, она вроде бы решила не обращать внимания на “невоспитанных, неблагодарных и противных маленьких безволосых мальчиков”.

www.tmz.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно