Шэрон Стоун защищает Арнольда Шварценеггера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шэрон Стоун защищает Арнольда Шварценеггера

Шэрон Стоун защищает Арнольда Шварценеггера

5 марта 2013
Шэрон Стоун встала на защиту Арнольда Шварценеггера, с которым снималась в блокбастере “Вспомнить все” и с тех пор довольно дружна. Актриса считает, что бывшего губернатора Калифорнии всем легко осуждать в измене жене Марии Шрайвер. Но, по мнению Шэрон, нельзя во всем винить одного лишь Арни.

“Все, что случилось в доме Арнольда и Марии, случилось с ними обоими, – рассуждает Стоун. – Это ужасно, и тут легко сказать: о, это он во всем виноват. Но ведь этот роман длился десять лет, он развивался в их доме. Это случилось не с ним одним, а с ними обоими”.
 
Мысль актрисы понятна, ее высказал еще наш классик Лев Толстой: когда двое ссорятся – оба виноваты. Тем не менее, Шэрон объективна в своих мнениях и все-таки разочарована поведением Шварца. “У нас с Арнольдом очень честные отношения. Была ли я разочарована? Ну, а кто бы не был? Никто не приходит в восторг от того, что люди предают себя и свою семью. Никто не говорит: да, клево, ты молодец”.
 
Шварценеггер, напомним, лелеет мечту вернуться к жене, однако его периодически видят с разными женщинами на свиданках. Вызывает чувство ревности у бывшей супруги?

www.contactmusic.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно