Тори Спеллинг прокомментировала слухи о разводе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тори Спеллинг прокомментировала слухи о разводе

Тори Спеллинг прокомментировала слухи о разводе

4 марта 2013
Недавно в СМИ появились слухи, что образцово-показательная семья Тори Спеллинг близка к распаду.  Тори поспешила опровергнуть их. То есть ей самой наплевать, поскольку она уже привыкла к писанине в желтых изданиях:
 
“Я могу с этим справиться. И всегда могла”.
 
Но тут дело коснулась детей: Лиам, 6-летний сын Тори и ее мужа Дина МакДермотта, увидел таблоид с уткой о разводе родителей на стойке для прессы в супермаркете.
 
“Он потом сидел в машине на заднем сиденье, закусывал губы и его огромные голубые глаза были полны слез. – Говорит Спеллинг в открытом письме. – У меня аж сердце упало! Одно дело – я, другое – дети. Оставьте их в покое! Я все время им говорю: “Папа с мамой очень счастливы и влюблены. Не будет никакого развода, и мы все вместе останемся семьей”.
 
Что же до мужа, то Тори не преминула лишний разок сказать комплимент в его адрес:  ”Он был рядом в хорошие времена и в плохие, он, держа меня за руку, провел меня сквозь самые темные моменты моей жизни. То, что он есть у меня – партнер по жизни, возлюбленный – это благословение. И он такой чудесный отец нашим четверым детям”.
 
Тори также заметила, что хоть им самим вся правда об их отношениях очевидна, она все же решила на сей раз ответить сплетникам – не как селебрити, а как мама, которая не хочет, чтобы ее дети росли в мире, где пытаются убить все романтические истории и чудесные сказки.

www.people.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно