Гусев и Феофилактова показали лицо сына » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гусев и Феофилактова показали лицо сына

Гусев и Феофилактова показали лицо сына

27 февраля 2013
alt
Супруги и участники реалити-шоу “Дом 2″ Антон Гусев и Евгения Феофилактова показали маленького сынишку Даниэля в лицо. Ранее, напомним, они фотографировали сына со спины, но теперь парочка появилась на обложке журнала “Дом 2″ – и там уже Даниэль сидел к стране лицом.
 
Также гордый папа Антон Гусев выложил фото малыша у себя Вконтакте: на нем Даниэль позирует в объятиях плюшевого мишки.
 
Между тем Евгения Феофилактова сообщила о том, что они с Антоном возвращаются в шоу. “Добрый день, мои хорошие))) хочу вас порадовать – мы с Антошей и нашим малышом возвращаемся на проект в первых числах марта!!!!!!!!)))) будем жить в ВИП-доме, где жили семья Гажиенок и Ирина Александровна. За время декретного отпуска на проекте произошло много изменений, пришли новенькие участники, познакомилась с ними, такие молодые, позитивные. Кстати, к нам приходил врач, который наблюдает нашего малыша. Наш сладенький Даниэль очень крупный мальчик, в свои 2 месяца весит 5,700 и рост 67 см. Он много улыбается и агукает))))”.

alt

www.starslife.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно