Бари Алибасов покусал метеорит » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бари Алибасов покусал метеорит

Бари Алибасов покусал метеорит

26 февраля 2013
Только очень ленивый или очень отстраненный от внешнего мира человек не слыхал о челябинском метеорите. Тот, напомним, упал в Челябинской области 15 февраля этого года, и причинил немало бед. Сообщалось, что только от ударной волны пострадало более полутора тысяч человек. Слава богу,  никто не погиб.

Теперь, когда последствия разрушения и падения небесного тела более-менее ликвидированы, его кусочки активно продаются в качестве сувениров.
 
Одна супружеская пара, приехавшая из тех мест в Москву на телешоу, привезла с собой доставшийся им инопланетный камешек – не в качестве подарка, а чтоб показать такое диво. В шоу также участвовал известный продюсер Бари Алибасов, который немедленно познакомился с “пришельцем” поближе, а именно попробовал его на зубок. Бари Каримович ухватил каменистое образование и потащил его в рот, чтоб понять, каков он на вкус.
 
Оказалось, ничего хорошего:  «Какашка, но очень тяжелая». – Сказал Алибасов.
 
Он попросил сфотографировать его с метеоритом, чтобы затем разместить снимок в Интернете со словами:
 
«Грызу кусок челябинского метеорита. Пока все зубы целы».
 
Алибасов, как говорят, умолял владельцев камушка продать его, но те не согласились расстаться со своим сокровищем ни за какие деньги.

www.russianshowbiz.infoскачать dle 11.0фильмы бесплатно