Роджер Уотерс довезет "Стену" до Москвы и Петербурга » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роджер Уотерс довезет "Стену" до Москвы и Петербурга

Роджер Уотерс довезет "Стену" до Москвы и Петербурга

28 мая 2010

Бывший басист легендарной британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс объявил даты европейской части своего турне, посвященного культовому альбому "The Wall" 1979 года.

Музыкант отправится с гастролями по городам Европы весной 2011 года. В рамках этого тура басист выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Согласно информации, размещенной на официальном сайте Уотерса, 23 апреля 2011 года музыкант даст концерт в столичном спорткомплексе "Олимпийский", а через день, 25 апреля, - в питерском СКК "Арена".

Гастроли Уотерса, посвященные пластинке "The Wall", а также 30-летию с момента первого живого исполнения песен с этого альбома, стартуют в Канаде в сентябре 2010 года. В рамках нового концертного тура Уотерс исполнит все песни с "The Wall".

Недавно музыкант презентовал промо-ролик, посвященный предстоящему турне. В десятиминутное видео вошли рассказ Уотерса о подготовке к будущим гастролям и песнях с альбома "The Wall", а также архивные записи времен тура Pink Floyd 1980-1981 годов.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно