Элтон Джон и Дэвид Ферниш хотят пожениться дважды » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Элтон Джон и Дэвид Ферниш хотят пожениться дважды

Элтон Джон и Дэвид Ферниш хотят пожениться дважды

25 февраля 2013
alt
Сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе так давно (да еще не забудем о двоих детях, обретенных благодаря суррогатной матери!), что кажется, будто они уже женаты. Оказывается, нет. Тот союз, что они заключили в 2005 году, был все-таки официально зарегистрированным гражданским партнерством. Собственно, иного выбора у всех граждан Великобритании нетрадиционной ориентации о ту пору и не было.

Но в феврале 2013 года палата общин британского парламента одобрила проект закона о легализации однополых браков. Элтон и Дэвид обрадовались и начали готовиться к двум свадьбам – одну они намерены сыграть на родине, вторую в Лос-Анжелесе – но, понятно, не раньше того времени, когда  Город Ангелов последует примеру и разрешит гомосексуалистам и лесбиянкам жениться.
 
“У нас есть гражданский партнерский договор, но теперь в Великобритании легализовали однополые браки. - Говорит Ферниш в интервью Hollyscoop. – Когда мы туда вернемся, мы непременно вновь дадим друг другу клятвы и заключим однополый брак. Но хотелось бы сделать это и здесь Лос-Анжелесе, он для нас как второй дом”.

www.contactmusic.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно