Анна Седокова: все-таки развод » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анна Седокова: все-таки развод

Анна Седокова: все-таки развод

22 февраля 2013
Анна Седокова решила расставить все точки над i и официально подтвердила в Твиттере: она решила развестись с мужем. Напомним, в середине февраля через Твиттер же Седокова рассказала, что ее супруг Максим Чернявский развлекается с подругой Анны и бывшей солисткой “ВИА Гры” Сантой Димопулос. Позже Седокова призвала не делать из ее эмоций поспешных выводов и прокомментировала, что они с мужем просто проходят через сложный период. А затем ее саму поймали в объятиях вокалиста британской группы Blu. Чтобы положить конец спекуляциям, певица сделала в Твиттере заявление.

“Сейчас я напишу что-то важное для меня. Я больше не хочу недомолвок, – заявила Седокова. – Я хочу сказать, что я рассталась с мужем и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но надеюсь сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено – значит нужно расставаться. Что мы и сделали”.
 
Этот же текст певица продублировала на английском языке – видимо, для своих западных поклонников: ведь Анна делает карьеру в Голливуде. “И спасибо за вашу поддержку. Она мне сейчас необходима, как воздух”, – подытожила Анна.

www.twitlonger.com/show/l3tdnmскачать dle 11.0фильмы бесплатно