Дочь Анастасии Заворотнюк взяла новую фамилию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дочь Анастасии Заворотнюк взяла новую фамилию

Дочь Анастасии Заворотнюк взяла новую фамилию

21 февраля 2013
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна сменила фамилию. Оказывается, все это время по паспорту 17-летня девушка звалась Анна Стрюкова – именно такой была ее настоящая фамилия.

“Мы приняли решение поменять ее фамилию. Аня сама сдала документы в ЗАГС и через пару недель получит новый паспорт, – прокомментировала Анастасия Заворотнюк. – Друзья, коллеги, преподаватели в университете уже давно называют ее моей фамилией – Заворотнюк. Раньше приходилось объяснять, что настоящая у Ани – Стрюкова, которая досталась ей от папы (второй муж Анастасии  – Дмитрий Стрюков). Претензий с его стороны не было, он понимает, что так будет проще”.
 
Напомним, Анна Заворотнюк пошла по мамины стопам и стала актрисой и телеведущей. Осенью прошлого года ее имя сначала появилось в титрах сериала «Закрытая школа» на СТС, позже она стала ведущей передачи «Достать звезду» на «Домашнем». Поэтому желание мамы и дочки пресечь путаницу с паспортами и фамилиями вполне понятно.

www.starhit.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно