Анастасию Дашко из “Дома 2″ арестовали за мошенничество » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анастасию Дашко из “Дома 2″ арестовали за мошенничество

Анастасию Дашко из “Дома 2″ арестовали за мошенничество

8 февраля 2013
Звезда реалити-шоу “Дом 2″ Анастасия Дашко арестована в Челябинске на два месяца. Девушка попала на скамью подсудимых по подозрению в мошенничестве на 3 миллиона рублей.

Бывшая участница “Дома 2″ попыталась затянуть процесс, не явившись на одно из заседаний под предлогом болезни и якобы оформленного больничного листа. Однако приставы не поверили на слово Анастасии и позвонили в клинику, которая, со слов Дашко, выдавала документ. Там наличие пациентки не подтвердили, после чего было решено арестовать Анастасию на 2 месяца. Все это время девушка проведет в следственном изоляторе.
 
“Решением Калининского городского суда Анастасии Дашко была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – рассказали Life News консультант Калининского суда Челябинска Ксения Петрова. – За попытку ввести суд в заблуждение мера пресечения для Дашко была изменена с подписки о невыезде на арест”.
 
Уголовное дело по статье “Мошенничество” на звезду шоу “Дом 2″ было заведено в 2011 году. По версии следствия, Анастасия, пользуясь своей популярностью, легко входила в доверие к директорам фирм и заводов, производящих строительные материалы.
 
По данным уголовного дела, одним клиентам Дашко обещала поставить стройматериалы по выгодной цене, а другим – с выгодой их продать. Но, как правило, получив деньги, звездная мошенница пропадала, так и не выполнив своих обязательств.

www.lifenews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно