Джон Траволта выиграл еще один гей-суд » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джон Траволта выиграл еще один гей-суд

Джон Траволта выиграл еще один гей-суд

8 февраля 2013
Джон Траволта потихоньку закрывает все обвинения в сексуальном домогательстве массажистов. В декабре прошлого года актер одержал победу в суде против Роберта Рэндольфа, написавшего в своей книге “You’ll Never Spa in This Town Again“ о том, как Джон любил ходить в спа на гомосексуальные посиделки. Еще два массажиста, обвинявшие Джона в совращении, также потерпели фиаско в суде. И вот сейчас закрыто дело против Траволты, выдвинутое чилийцем Фабианом Занзи, который обслуживал актера и других вип-гостей в 2009 году во время круиза Royal Caribbean.

Напомним, Занзи утверждал, что Джон пригласил его к себе в каюту-люкс, где разделся догола и попросил сделать массаж. Фабиан бежал и рассказал обо всем начальству, оно же уволило товарища за сплетни. Спустя годы Фабиан решил восстановить справедливость и подать на актера в суд – правда, только после того, как на Траволту посыпались схожие обвинения.
 
Адвокаты Джона отрицали все обвинения, и вот в начале этой недели дело в суде было закрыто по обоюдному согласию сторон. Занзи добровольно забрал заявление и подписал договор о невозобновлении дела. Адвокаты актера выразили удовлетворение тем, как все закончилось – сам Джон, уверены, тоже счастлив. Но, как говорится, ложечки нашлись – а осадочек остался…

www.dailystar.co.ukскачать dle 11.0фильмы бесплатно