Сильвестр Сталлоне против Твиттера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сильвестр Сталлоне против Твиттера

Сильвестр Сталлоне против Твиттера

4 февраля 2013
Сильвестр Сталлоне не оценил возможности Твиттера. Он было завел себе аккаунт в это социальной сети, но вскоре решил завязать – не его это, и вот почему.

“Я писал твиты, но это все тщетно. – Говорит актер. – Ты не оказываешь никакого влияния, а когда ты в настроении поспорить и постишь что-нибудь, то – “О, боже!” – выясняется, что ты всего-навсего открылся кучке незнакомых тебе критиканов. Это могло бы быть неплохим инструментом для промоушена, но для светской беседы – нет, сумасшествие!”
 
В-общем, Твиттер оказался не по зубам “Рокки” и “Рэмбо”, а ведь он обожает возводить пред собою новые преграды и преодолевать их:
 
“Немногие из тех, кто упал, стремятся подняться – но вот сюрприз: если б они попытались, у них получилось бы! Я всегда ищу новые проблемы для решения. Есть множество гор, которые надо преодолеть. Покорив одну, я строю новую”.

www.contactmusic.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно