Алексей Воробьев восстанавливает руку после аварии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алексей Воробьев восстанавливает руку после аварии

Алексей Воробьев восстанавливает руку после аварии

1 февраля 2013
Пока Интернет обсуждает, правда ли с Алексеем Воробьевым случилась страшная авария в Лс-Анджелесе и не пиар ли это ход со стороны продюсеров артиста, на официальном сайте Леши появилось обращение от его мамы.
 
Напомним, 22 января кабриолет музыканта попал в ДТП, подробностей которого сам Алексей не помнит. Врачи диагностировали у него кровоизлияние в мозг. По словам продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек, у Воробьева поражена правая доля головного мозга. “У Леши парализована левая сторона тела, к счастью, не целиком: не двигается рот с левой стороны, трудно есть, глотать, не очень действует и левая рука. Врачи стопроцентного восстановления в такой ситуации не гарантируют, но, зная какой он боец, мы надеемся на лучшее. Лечить Лешу пока будем здесь, потому что его нельзя перевозить. Но нас консультируют лучшие российские медики.И мы просим журналистов проявить понимание и милосердие в этой ситуации, и не беспокоить семью и близких артиста”, – говорит она.
 
Мама артиста Надежда Николаевна также обратилась к прессе на официальном сайте сына. “Все мы знаем, что Алеша – настоящий боец. Он уже тренирует руку, разрабатывает мышцы лица. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня врачи сказали, что сейчас особенно важно беречь Алексея не только от любых перепадов давления, но и от стрессов. Это опасно в его состоянии.
 
Больничный покой или койка выздоравливающего не место для камер и фотоспышек. И мы не обязаны оправдываться, и доказывать зевакам и журналистам, что мой сын попал в беду.
 
Я благодарю всех, кто поддерживает Алексея молитвами, кто пишет письма, кто бережет его покой в Америке, кто охраняет от бесцеремонных посягательств. Низкий вам материнский поклон!”

www.kp.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно