Мошенник тайно женился на Джине Лолобирджиде ради наследства » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мошенник тайно женился на Джине Лолобирджиде ради наследства

Мошенник тайно женился на Джине Лолобирджиде ради наследства

31 января 2013

Вокруг итальянской дивы Джины Лоллобриджиды разгораются настоящие киношные страсти. Актриса обвинила своего бывшего бойфренда Хавьера Ригау-и-Рольфоса в том, что он тайно женился на ней ради наследства, причем без ее на то ведома!
 
С испанцем Джина встречалась в 2006-2007 годах, и Хавьер был на 40 лет моложе Джины: сейчас ей 85, ему – 45. тношения Джины Лоллобриджиды и Хавьера Ригау-и-Рольфоса длились более 20 лет. Они познакомились в 1980-х на вечеринке в Монте-Карло и собирались узаконить свои отношения в 2006 году, но актриса внезапно передумала выходить замуж.
 
“Я была обманута Хавьером, подлым человеком, который женился на мне по доверенности в Испании без моего ведома и согласия, для того чтобы получить наследство после моей смерти”, — заявила Джина полиции.

По ее словам, Хавьер оформил брак в Барселоне. При этом у него действительно была ее доверенность, однако она была выдана совсем по другому поводу. Мужчина, по словам Лоллобриджиды, пригласил на “церемонию бракосочетания” самозванку, похожую на нее, и восемь свидетелей. По мнению актрисы, Хавьер пошел на этот шаг, чтобы стать ее законным наследником.
 
“Будет начато международное расследование, потому что я хочу пролить свет на эту неприятную историю и на всех, кто в нее вовлечен”, – отметила актриса. Фактически Хавьер был мнимым супругом кинозвезды три года, прежде чем она случайно обнаружила этот факт. Актриса обнаружила документ, подтверждающий факт его “женитьбы” на ней, в Интернете. Она добавила, что вместе со своим менеджером обнаружила в Сети и другие факты мошенничества, совершенные Ригау-и-Рольфосом в отношении других людей.
 
В свою очередь экс-адвокат испанца Хавьер Сааведра подтвердил правдивость слов актрисы. Он сказал, что его клиент заплатил женщине, “сыгравшей” роль Лоллобриджиды.
 

www.ria.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно