Елена Ваенга задумалась об усыновлении » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена Ваенга задумалась об усыновлении

Елена Ваенга задумалась об усыновлении

30 января 2013
Елена Ваенга, 10 августа прошлого года впервые ставшая матерью, призналась. что мечтает подарить сыну Ивану сестру. По ее мнению, каждый нормальный человек стремится иметь и сына, и дочь:
 
«Я мечтаю о девочке. Нормальному человеку хочется и сына, и дочку, — Говорит певица. — Но пока мешают определенные обстоятельства. Во-первых, это здоровье. Вторую причину не знаю как и назвать. Это не деньги. Поймите, я полгода не выступала, и вместе со мной были без работы 18 человек! Сейчас я совмещаю в себе функции мамы и папы. Но я не жалуюсь, такова жизнь. Мне бы дома сидеть, а я работаю».
 
Тем не менее, как пишет издание “7 дней“,  Ваенга задумала усыновить ребенка и продвинулась в этом решении настолько, что уже собирает все необходимые документы. Родня певицы не слишком этому обрадовалась: «Меня долго отговаривали. Ну, у меня же сильный характер! Мне чем больше говорят “нет”, тем больше я настаиваю».
 
Мы бы сказали, что это больше говорит об упрямстве, нежели о сильном характере, но не будем отступать от главной темы. Итак, Елена хочет второго малыша и вполне готова к этому морально: «Если женщина рожает ребенка в 18 лет, ее мир не переворачивается. А когда рождаются дети после 30 лет, то у вас точно меняются приоритеты».
 
Действительно, приоритеты у Ваенги сменились, и теперь она разрывается между концертной деятельностью и желанием почаще бывать с сыном. Но при этом старается быть строгой мамой. Хотя и неизвестно еще, кто кого воспитывает. «Я точно сурова со своим сыном. Он уже более-менее взрослый. Один раз он меня взял и рукой шлепнул, и я взяла и так же его шлепнула. И даже обалдела. С девочкой, если в будущем она у меня появится, еще как-то можно будет договориться, наверное…»

www.kleo.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно