Алина Кабаева родила ребенка Владимиру Путину? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алина Кабаева родила ребенка Владимиру Путину?

Алина Кабаева родила ребенка Владимиру Путину?

29 января 2013
Западная пресса вновь распространяет слухи о Владимире Путине и его романе с Алиной Кабаевой. Газета The New York Post настаивает: знаменитая гимнастка, а ныне депутат партии “Единая Россия” родила президенту РФ уже второго ребенка.

Впервые об отношениях Кабаевой и Путина начали писать еще в 2009 году. Западная пресса активно сводила пару и сообщала, что они вместе с 2006 года, а в 2009 году Кабаева будто бы родила путину сына Дмитрия. На своем официальном сайте Алина все опровергла, однако поделилась фотографией малыша и написала, что это – ее племянник.
 
И вот теперь The New York Post снова клевещет. Газета настаивает, что 29-летняя Кабаева родила Путину уже второго ребенка – дочку. И что Людмила Путина – уже бывшая супруга президента, которая живет в роскошном доме при Елизаровском монастыре в Пскове.
 
Все это, разумеется, происки врагов и буржуазного Запада. Тому, что Алина Кабаева – дважды мама, нет никаких публичных и официальных доказательств. Местонахождение Людмилы Путиной также не подвергается сомнениям: Кремль, дома с мужем. Это все, что нам надо знать, страна.

www.nypost.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно