Джастин Бибер под следствием » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джастин Бибер под следствием

Джастин Бибер под следствием

28 января 2013
И снова на арене Джастин Бибер! На сей раз речь пойдет о прошлогоднем приключении певца в канадской Оттаве. Некая дама обратилась в полицию, заявив что в ноябре на концерте в Оттаве Джастин напал на нее.  Дело было за кулисами: пострадавшая  - сотрудница концертного зала – обратилась к копам и сказала, что ее чем-то ударили, и что сделал это либо сам Бибер, либо кто-то из его ближайшего окружения.
 
По ее словам, сначала она попыталась разобраться на месте со свитой певца, но ее, как говорится, послали куда подальше. Тут-то в дело вступили копы, которые, как сообщает портал TMZ, восприняли происшедшее серьезно и начали опрашивать свидетелей.
 
А теперь – тадам! – самый цимес этой  истории. Женщина не сказала, чем именно ее ударили, но репортеры таки докопались до сути. Оказывается, в тот день Бибер игрался за кулисами с 3-летним братишкой и 4-летней сестренкой, и дама случайно  получила от кого-то из них… пульку из игрушечного пистолета! Приятного мало, конечно, но полицейское расследование?!!!

www.tmz.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно