Принц Гарри прокомментировал свою “голую” выходку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Принц Гарри прокомментировал свою “голую” выходку

Принц Гарри прокомментировал свою “голую” выходку

23 января 2013
Принц Гарри, наконец-то, пообщался с прессой и дал комментарий по поводу своего “мальчишника в Вегасе”. Напомним, что в августе прошлого года общественность была потрясена снимками голого внука Елизаветы Второй, развлекавшегося в “городе грехов”. Так что об этом думает сам рыжеволосый принц?

“Я, вероятно, подвел себя, свою семью и других людей”, – сказал самый завидный холостяк года.
 В свою защиту Гарри заявил, что в момент раздевания он находился на частной территории, и там ожидался хоть какой-то уровень приватности. Кроме того, молодой человек признал, что повел себя “больше как военный и меньше как принц”.
 
Он также обрушился на СМИ за неподобающее освещение этой истории. “Газеты знали, что я отправляюсь в Афганистан, и все равно они обнародовали снимки”, – возмущен Гарри. По его мнению, пресса повела себя некрасиво и в отношении Уильяма с Кейт. Как считает младший брат наследника престола, герцога и герцогиню Кембриджских буквально вынудили объявить о беременности Кэтрин, когда супруги были еще не готовы к обнародованию подобной информации.
 
Гарри добавил, что, в любом случае, он очень рад за Уильяма и Кейт. “Я надеюсь, что она и он, и в большей степени Кэтрин получит всю необходимую защиту, благодаря которой она как мать сможет насладиться приватностью”, – отметил принц.

www.aceshowbiz.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно