Ольга Бузова отметила день рождения на миллион рублей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ольга Бузова отметила день рождения на миллион рублей

Ольга Бузова отметила день рождения на миллион рублей

22 января 2013
Телеведущая Ольга Бузова с размахом отметила свой 27-й день рождения. Весь праздник обошелся ей – а, точнее, супругу Дмитрию Тарасову – в миллион рублей.

27-летие Ольга справляла 20 января, как и Анастасия Волочкова. Но если балерина тихо посидела в семейном кругу, то ведущая “Дома 2″ устроила пышное торжество в одном из самых дорогих заведений Москвы. Футболист Дмитрий Тарасов, Олин муж, выложил за все миллион рублей. Он начал начал удивлять жену с самого утра: ровно в 8.00, собираясь на тренировку, молодой супруг преподнес имениннице сюрприз в виде 1001 синей розы.
 
“Пока я была сонная, только проснулась, позвонили в дверь, и курьер занёс букет из синих роз, тысячу и одну штуку, – рассказывает Бузова. – Муж меня обнял и сказал: “Любимая, с днём рождения”. Вот этот момент самый потрясающий, когда твой любимый рядом, с этим ничто не сравнится”.
 
Вечером уже был праздник с самыми близкими друзьями – это Доминик Джокер, Илья Киреев, Саша T-Killah, футбольная компания мужа с женами, ребята из “Дома 2″ и многие другие. Вечеринка планировалась как семейная, однако уже к середине вечера в зале насчитывалось 50 человек. По случаю торжества из Санкт-Петербурга приехала мама телеведущей Ирина Александровна и привезла любимой дочке незабудки.
 
Самым удивительным и неожиданным сюрпризом для Оли и для всех гостей стало выступление Нюши в девять часов вечера. Как вспоминает именинница, все танцевали и пели практически до утра, не хотели уходить до последнего. В завершение праздника Дмитрий заказал втайне от Ольги шикарный торт, как потом призналась Бузова, торт был очень вкусный.
 
Не обошлось и без драки. В рукопашном бою сошлись участник телепроекта “Дом 2″ Алексей Самсонов и T-Killah. Однако разборка оказалась шутливой: ребята показывали друг другу приемы из различных видов самообороны, чем изрядно позабавили Бузову и ее гостей.

www.heat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно