Владислав Курасов во время отдыха на Гоа попал в аварию! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Владислав Курасов во время отдыха на Гоа попал в аварию!

Владислав Курасов во время отдыха на Гоа попал в аварию!

22 января 2013
Суперфиналист шоу «Х-Фактор 2», победитель шоу «Звездный ринг», специальный гость премии «Золотой граммофон» -Владислав Курасов,сразу же после новогодних концертов, отправился набираться силв Индию. Местом для отдыха был выбран штат Гоа, известный своими шумными тусовками, красивыми пляжами и потрясающими закатами.

- Я первый раз побывал в этой стране – это что-то невероятное! - говорит Владислав, - чудесная природа, доброжелательные люди и какая-то неповторимая атмосфера свободы! Здесь можно забыть обо всех проблемах, забыть о том кто ты и, соответственно, что о тебе скажут, и  просто делать все, что только захочется!».

Во время двухнедельного отдыха, Влад не только наслаждался тёплыми волнами Аравийского моря, но и знакомился с местными достопримечательностями. «Эта же земля раньше была португальской колонией и здесь на одном только северном побережье можно найти минимум 4 старинных оборонительных форта, некоторые, такие как Агуада и Тираколь, остались практически нетронутыми временем, - с упоением рассказывает Владислав. - А ещё я посетил Старый Гоа – бывшую столицу португальской Индии, в которой сохранилось множество памятников колониальной архитектуры. Очень красиво!».

Не обошлось, правда, и без неприятностей. «В Индии просто сумасшедшее дорожное движение, - делится Владислав. - Суть даже не в том, что много машин и скутеров…. Главная проблема – отсутствие каких-либо правил! Может они и есть, но все движутся абсолютно хаотично. Вот в один из дней, нас с другом, когда мы на скутере ехали на соседний пляж, и подрезал местный таксист. Слава Богу, скорость была не большая – отделались ссадинами и царапинами. Но это всё – пустяки, по сравнению с теми эмоциями, которые подарила мне эта чудесная страна!»

Вернувшись в Киев, Владислав с новыми силами погрузился в работу и начал подготовку ксъёмке своего дебютного клипа, которая, по словам самого артиста, стартует уже в конце января.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно